Я подтверждаю свое согласие:

24.05.2020 Зайцева Елена Александровна
Отзыв №6
В период самоизоляции, связанной с вирусом COVID-19 , руководство и педагоги Детского сада для каждой группы организовали дистанционные занятия согласно обычному расписанию в саду . Каждый вечер родители получают ссылки на видеозанятия, к выполнению которых можно приступить в удобное для всех время. Творческие и обручающие занятия включают в себя подробную инструкцию, уроки танцев сопровождаются интересной историей. Хочется выразить благодарность преподавательскому составу детского сада за такую прекрасную возможность продолжать занятия с детьми, а также видеть своих любимых воспитателей и преподавателей. Дистанционные занятия в очередной раз доказали профессионализм сотрудников детского сада. Столько творчества, любви к своему делу вкладывает каждый из них в свой предмет! От всей 4-ой группы благодарим вас за ваш труд. Очень скучаем и ждём встречи!
14.05.2020 Мельник Анна Валерьевна
Отзыв №4
Добрый день! От имени родителей второй группы и от себя лично выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу и администрации детского сада N754 «Солнышко» за организацию видеозанятий для наших детей во время режима самоизоляции. Занятия записаны очень динамично и интересно, профессионально подобран материал. Благодаря видеозанятиям дети повторяют пройденный материал, накапливают новые знания и, как мне кажется, немаловажно, сохраняют связь с воспитателями, педагогами и замечательной атмосферой нашего детского сада. Спасибо Вам большое и низкий поклон за Ваш труд! С нетерпением ждём новых увлекательных видеозанятий!
13.05.2020 Пиксайкин Оксана Игоревна
Отзыв №2
Добрый день! Хотим выразить глубокую признательность педагогическому коллективу ДС «Солнышко» за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в обучении наших детей. В это сложное время, видео уроки помогают нам в поддержке образования наших детей, уроки хореографии и физической подготовки помогают детям (и их родителям) быть более активными находясь в домашних условиях. Спасибо за Ваш труд, от имени родителей группы №7.
13.05.2020 Леонцева Вероника Сергеевна
Отзыв №1
Добрый день! От имени всех родителей нашей группы №1 и от себя лично хочу сказать большое СПАСИБО всему педагогическому коллективу ДС "СОЛНЫШКО" за то, что не остаетесь равнодушными к нашим детям! Садик временно закрыли, всех оставили дома, а нам каждый день приходят видео уроки: музыкальные занятия, творческие, физкультурные, развития речи, общего развития, рисование, английский и др. - это большой труд, НО самое главное, конечно, это теплое, искреннее отношение, прежде всего, к нашим детям и к своей работе! Мой сын разговаривает через экран монитора с Ольгой Викторовной, поет песенки, хлопает в ритм, просит платок, чтобы покружиться в танце, летает как самолетик, а потом интересуется, когда он пойдет в садик. Утром спрашивает, а какие сегодня у нас занятия. Каждое занятие сделано с большим профессионализмом и любовью, важно, что ребенок смотрит, занимается, ждет очередных уроков! СПАСИБО Вам всем за то, что Вы делаете!!! Мы Вас очень любим и ждем встречи в саду!